Мой муж педофил, стоит разводиться?

Даша (26 лет) 15.05.2022

Начну с фактов.

1. Мой муж сказал странную фразу, что идеальное время для беременности 16-19 лет

(Мне только исполнилось 23,когда Мы встретились. Он на 5 лет старше.)

2. Он меньше меня ростом на 7 см. Как-то во время скандала он сказал, что я слишком высокая. Мужикам такие не нравятся. Им нравятся маленькие девушки, высокие или низкие парни мечтают толком о девушках маленького роста и большой грудью от 3 размера ( у меня твердая 1,5). Что всем мужчинам нравятся маленькие пи*ды. А у меня большая и бездонная. Хотя я и не рожала.

3. Узнала что до меня он спал с 19 летней девушкой. До этой 19 летней была какая-то 16 школьница (ему было 28 тогда) за которой он бегал, но она его заблочила.

И до этих приключения не было 3 года секса.

4. В вк со своим старым другом много писал про школьниц. Он препод и они в переписке обсуждали школьниц или порнушку про школьниц.(этот друг встречается с 21 летней в свои 29)

5. Любой скандал или если я не занимаюсь с ним сексом, всегда упрекает меня в том, что есть много 18 летних девочек, которые встречаются с мужиками просто так, а я от него многое требую)

6. Один раз сидели в пиццерии и рядом сидели девочки, одна была полненькая и с грудью ну около 2 размера. На вид не больше 16-17.

В общем у нас вечером был скандал и он сказал, что "хотел тр**нуть эту школьницу с си**ками. "

То, что выше ,в кавычках ,это цитата.

Со стороны он выглядит идеальным мужем. Поженились после 1 года знакомства. Начали жить после 2 месяца знакомства. Я меняю профессию и он меня обеспечивает. Своя квартира дача и все такое

Не знаю что делать.

Мама меня не понимает, говорит, что все мужики дебилы, а этот не пьет и программист.

Это не первый парень в секс. плане ,но мои первые отношения серьезные. До этого отношений не было

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Даша! Ваш муж не зрелый еще мужчина, если при жене такое говорит

Даша

Мой муж сказал странную фразу, что идеальное время для беременности 16-19 лет

Даша

Как-то во время скандала он сказал, что я слишком высокая. Мужикам такие не нравятся. Им нравятся маленькие девушки, высокие или низкие парни мечтают толком о девушках маленького роста и большой грудью от 3 размера ( у меня твердая 1,5). Что всем мужчинам нравятся ма

Даша

Любой скандал или если я не занимаюсь с ним сексом, всегда упрекает меня в том, что есть много 18 летних девочек, которые встречаются с мужиками просто так, а я от него многое требую)

В общем у нас вечером был скандал и он сказал, что "хотел тр**нуть эту школьницу с си**ками. "

вам нужно самой подумать стоит ли жить с таким человеком или нет.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Возможно мужчины в окружении вашей мамы и « дебилы», но поверьте гораздо больше и порядочных людей.

Стоит слушать только себя и доверять себе.

Муж вас конкретно обесценивает. Но уйти вы не можете из за финансовой зависимости.

Вот правда.

Пока нет самостоятельности, ничего сделать не получится.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа