Как лучше сделать, чтобы парень простил?

Кристина 26.08.2013

Мне 20 лет, моему парню 25 лет!

Живем вместе уже пол года, и никогда у нас почти не было ссор, и тут он на всю ночь ушел на работу, а я пошла гулять с братом, и пришла домой в 7 утра. А мой парень узнал и расстался со мной, сказав что не верит что я была с братом! мы пытались поговорить но он сказал расстаемся и все! ушел из дома а на следующий день пришел домой говорит что я ему не нужна и тд.

Сейчас обнимает, целует, но говорит что до конца не простил и оскорбляет часто. я не знаю что мне делать.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Кристина!
Не очень понятно, на каком основании парень Вам так не доверяет. То ли с Вашей стороны были какие-то поступки, после которых он в Вас начал сомневаться, то ли он сам по себе человек мнительный и недоверчивый. Напишите поподробнее про Вашу ситуацию.
Светлана.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы