Неуважение мужа

Екатерина 25.08.2013

Муж постоянно за компьютером, день и ночь, на меня ноль внимания, я для него всё, и покормлю и постираю всё сделаю. Мало что сидит днями за компьютером, так он ещё ходит с друзьями гулять, может на день уйти, не позвонив за день ни разу, разговаривает грубо, и посылает, и орёт не с чего..... Посоветуйте, что мне с этим вообще делать.... Как его научить себя ценить и уважать!! Очень хочу его проучить .....

Екатерина. Твое желание проучить мужа-это обида. Но это не то чувство, которое возникает между мужчиной и женщиной для построения отношений.

Ответь себе на вопрос: как измениться твоя  жизнь после мести? И догим ли будет чувство удовлетворения? НЕТ!!! Это приведет к последующей жалости, жертвенности и опять мести. В таком треугольнике можно находиться всю жизнь и не получать радости.

Для того, что бы муж начал уважать тебя, самое первое, что нужно делать - это учиться с уважением относиться  самой к  себе,к свому труду.  Повышайте уверенность, самооценку.  Измени свою внешность, начни нравиться себе самой. Посмотри в зеркало и рассмотри в нем красивую кокетку!!!

 "Постоянно за компьютером, день и ночь, на меня ноль внимания, я для него всё, и покормлю и постираю всё сделаю. Мало что сидит днями за компьютером, так он ещё ходит с друзьями гулять, может на день уйти, не позвонив за день ни разу, разговаривает грубо, и посылает, и орёт не с чего..... "-строки из письма. Так говорят мамы о своих детях подросткового возраста.  Между мужчиной и женщиной совсем другие отношения.  Перестань быть ему мамой.

Возможно, мужу это и не понравиться, но у тебя всегда есть выбор оставаться такой, какой ты хочешь сама.

Желаю удачи.

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск