Нужна ли я ему?

Елена 25.08.2013

Честно говоря это очень сложная ситуация. Когда я была в 7 классе ко мне начал приставать парень, которого я мягко сказать ненавидела...я говорила ему что у нас нечего не получится потому что я маленькая и он мне не нравится и бла-бла-бла, на тот момент он был в 9 классе, когда он закончил школу(после 9 класса поступил в мореходку) он перестал уделять мне внимание, и я поняла что мне трудно без него, я влюбилась. ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ОН МНЕ ЗВОНИЛ И ЗВАЛ ГУЛЯТЬ, Я КОНЕЧНО ЖЕ СОГЛАШАЛАСЬ.Весной перед тем как уехать на неделю в другой город он позвал снова меня гулять, было все замечательно, но приехав он даже не позвонил, я писала ему, пыталась поговорить, но нет, летом он снова позвонил мы хорошо общались(целовашки, обнимашки) но он не признавал того что мы встречаемся, он постоянно говорил как я ему нравлюсь, но не доказывал этого(кстати мы никогда на людях не гуляли, мы вообще скрывали то что общаемся, точнее он хотел скрывать. Потом мы как то поссорились и не общались где то пол года, пока после моего дня Рождения он не пришел ко мне мирится, и вот мы стали сново общаться, мы гуляли на людях, постоянно были вместе, пока про нас не начали пускать сплетни, ему это не понравилось и я его послала это уже было лето 2013 года, через неделю после нашей ссоры он нашел себе девушку, они встречались 2 месяца, потом они поругались и он позвонил мне, и я как наивная дура согласилась выйти с ним погулять(опять ночью) мы погуляли он извинился, сказал что больше не вернется к своей бывшей, но на следующий день он снова был с ней...как вы думаете что мне делать, нужна ли я ему???

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Лена! Пожалуй я бы перефразировала ваш вопрос "Нужен ли он вам"? подумайте, готовы ли вы на похожие отношения? Если да, - то почему бы и нет, если нет - ставьте точку не затягивая, А то у вас что-то больше запятые получаются.

Дышкант Алёна Владимировна, психолог Херсон