Влюбляются взрослые мужчины

Lyudmila 22.08.2013

Здравствуйте, меня зовут Людмила, мне 25, офисный планктон!!! Помогите мне разобраться в себе, дело в том, что я нравлюсь взрослым мужчинам, но тем не менее я понимаю, что со сверстниками мне не всегда интересно, но есть же парни, которые чуть старше на лет от 3-7. Этот вопрос меня интересует еще со студенчества, когда ходили девчонками гулять, парни помоложе будут знакомится с моими подругами, а все зрелые МУЖЧИНЫ (+35) обязательно подойдут!!!!

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Людмила! Я предполагаю, что вам действительно не интересны ровесники и вы сами об этом пишите!  Возможно в мужчинах старше вы чувствуете поддержку,  внимание и понимание, которые недостаточно получали в детстве от родителей или наоборот вас слишком опекали.  В этом разбираться  поможет психолог.

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Людмила, не совсем понятно, что именно вас беспокоит в том, что вы нравитесь взрослым мужчинам? что находится в зоне вашего дискомфорта или вашей неудовлетворенности относительно того, что вы нравитесь взрослым мужчинам? не понятно из вашего письма, чего бы вам хотелось?

"но есть же парни, которые чуть старше на лет от 3-7. " - а что такого для вас, в том, что они есть? Людмила, совсем не ясно из вашего письма, чего вы для себя хотите? в чем именно для вас сосредоточена проблема и что вы хотите изменить?

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Приходите на прием - буду помогать разбираться Вас с самой собой.

И в отношениях к мужчинам. И с мужчинами.

Г.Идрисов.

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Lyudmila

Я вижу неразрешённые эдиповы проблемы: отношения к отцу и к мужчинам. Приходите на прием, будем разбираться.

С уважением,

Марченко Виктор Владимирович, психоаналитик, Алматы