Почему в меня влюбляются слабые мужчины?

Катерина 23.10.2011

В отношениях я играю роль сильной женщины, которая и коня на скаку остановит и в горячую избу войдет:))Мне это не нравиться, но по другому у меня не выходит.Я же не могу стоять в сторонке если знаю как решить ту или иную проблему, а мой принц стоит и мямлит, конечно беру ситуацию в свои руки.Мне как каждой женщине хочется быть защищенной, чтобы меня оберегали...Может я выбираю парней из жалости?Посоветуйте как поступать, посоветуйте книги... Хочу встретить сильного мужчину!

Здравствуйте, Катерина,

Хотите? Встречайте. Но, возможно все же - ваше желание быть защищенной, оберегаемой - как раз и побуждает вас искать "мямлю" или слабого, рядом с которым вы можете полагаться на себя, быть в этом уверенной и не бояться того, что от этого мужчины будет исходить опасность по отношению к вам.

Думали ли вы - чем вызвано такое ваше желание - встретить сильного мужчину? Что значит сильный? Спортсмен? Импульсивный драчун? Ответственный и заботливый? Какие отношения у ваших родителей? Какие роли у них в отношениях? Как складываются ваши отношения с мамой и папой? Каковы были ваши первые отношения?

Разобравшись в причинах и сути своего желания, своих нынешних действий, вы сможете понять - что можно сделать, чтобы ЗАМЕТИТЬ тех сильных мужчиных, о которых вы пишите и встретиться с кем-то, кто вызовет у вас доверие, безопасность, будет заботиться о вас, любить и которого полюбите вы.