Я гулящая?

Аня 21.08.2013

Я молодая, умная, добрая симпатичная девушка.характер у меня спокойный. все окружающие удивляются тому, что я незамужем.я решила проанализировать свое поведение, чтобы понять, какие недостатки мешают мне строить личную жизнь.единственный недостаток, который я нашла и который отравляет мою личную жизнь, это то, что я шлюха.в 6 лет в детсаде я уже мастурбировала.в 17 лет встретила парня и влюбилась с первого взгляда.через 2 недели я с ним переспала.никаких ухаживаний, слов о любви не было,он меня не обманывал, я сама добровольно пошла на этот поступок.в сексе он был груб.мне не понравилось.после секса я поняла, что он мне больше не нравится. через неделю я от него ушла.только после этого он начал на меня обращать внимание, звонить, умолять вернуться, даже стихи начал писать.но я решила твердо, что не вернусь,найду другого.

в тот же день нашла другого. второй был очень нежен, красиво ухаживал,хотел на мне жениться, но я посчитала, что мне еще рано.через месяц я отдалась ему.секс с ним тоже не понравился.со временем он начал превращаться в тирана.ревновал, впадал в депрессию,кричал, даже матерился, перестал дарить подарки и водить в культурные заведения.я терпела год.потом не выдержала и ушла от него.он мне названивал, просил вернуться.но я уехала в другой город на учебу.в студенческом общежитие встретила третьего.с ним чуть не переспала на 1 свидание.на второй день чувствовала себя ужасно.я поняла, что влюбилась в него по уши и то, что теперь он ко мне не будет относиться как к нормальной девушке.месяц пыталась избегать его.не получалось.вскоре мы встретились и я не выдержала.переспала с ним.секс с ним мне нравился, но почему-то я не кончала.потом он уехал. я впала в депрессию.мне стало все в жизни неинтересно.долгое время была одна.потом начала встречаться с парнями, чтобы забыть его.это продолжалось несколько лет,за это время меня успели заразить кожным заболеванием, от которого я очень долго лечилась.у меня был аборт, куча связей без любви и тоска, мне так хотелось умереть.вагинальный оргазм я испытала всего 3 раза за всю свою половую жизнь.потом случилось чудо я встретила парня, с которым интересно общаться.мы начали встречаться, у нас было духовное родство, море романтики, подарки, цветы.но было одно но-он любил выпить.пил почти каждый день.я пыталась помочь ему бросить алкоголь, но ничего не получилось. бросает, через неделю заново начинает.встречались полгода.потом мои нервы не выдержали.мы расстались.потом я приехала в свой родной город.начала работать. с парнями дальше дружбы ничего не заходило. у меня появился страх снова обжечься.через год после моего приезда пробовала с одним встречаться-ничего не получилось. затем 2 раза случайные связи были. затем год опять одна.недавно начала встречаться с одним парнем.мы друг другу понравились, страсть.я, дура, опять взялась за старое и отдалась ему на 2 свидание.а потом я поняла, что нам с ним не о чем разговаривать.кроме секса больше ничего нет.я написала ему сообщение-спросила, нужны ли ему такие отношения.он долго тянул с ответом. сегодня ответил, что хочет расстаться.я ни капли не расстроена.мне кажется, я уже привыкла к расставаниям.но так дальше продолжаться не может.я хочу найти свою любовь, построить семью, родить детей.я не могу понять, почему я такая.воспитывали меня строго,мать вышла замуж девственницей.а я такая.неужели я не создана для того, чтобы меня любили?

Здравствуйте,Аня.Быстрее всего,у Вас не было постоянных,теплых,доверительных отношений с папой.А мама с Вами жестко обращалась,видимо,и часто осуждала.В результате,у Вас не получилось надежных отношений с отцом и оказалась очень заниженной самооценка.Поэтому,Вы спешите к сексуальным отношениям.Когда Вы авансируете,Вы думаете,что за это вас будут любить.Ведь,мама Вас любила за что-то.Но,молодые люди Вас просто использовали.И Вы спешили их бросить,чтобы не бросили Вас первой.Так Вы и живете в страхе быть брошенной,так как чувствуете в глубине себя,видимо,посредственной.Выход-долюбить себя и поставить на пьедестал.Тогда Вы себя зауважаете,и поведение Ваше изменится.Появится достойный молодой человек,которому Вы не будете угождать.Начнется новый этап качественных отношений.Помощь психолога желательна.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград