Не могу выбрать между девушкой и гулянкам

Дима 09.02.2013

Здравствуйте. Дима 18 лет,встречаемся с девушкой 2 месяца,ей 17. И вот я люблю например погулять с друзьями. Ну до того как мы начали встречаться с ней, я весь такой в тусовках в кругу друзей в пьяном угаре и тому все подобное, и мне это все нравится. И вот когда мы начали встречаться это все пропало. Я еще так сказать не нагулялся.

Что заставило меня обратиться к Вам за помощью, сегодня собираются встретиться мои друзья(с кем я достаточно давно не виделся), а я в это время пока они будут отдыхать,общаться и веселиться, уезжаю с девушкой к ее родителям(с которыми уже знаком). И тут я задумался и эта мысль меня очень грузит. Мне как то не по себе от того что я вынужден пропускать веселье из за того что вот у меня девушка. Мы встречаемся 2 месяца, и 2 месяца вместе живем. Она готова уже выйти за меня замуж прям сейчас,если я сделаю ей предложение. Ей не хочется вот что бы я проводил вечера с друзьями(я и не провожу из за этого вечера с друзьями).

Я чувствую, что она хочет сузить мой круг общение до нуля. Что бы у меня не ыбло друзей, не было никого кроме нее(тоже самое она делал и с подругой со своей).

С одной стороны она мне нравится и возможно я даже готов с ней провести всю жизнь. Но это означает что в 18 лет, в самую молодость я должен отказаться от всего,кроме нее.

Возможно я коряво как то изложил суть проблемы,не исключаю такого варианта,поэтому подведу черту так сказать.

Я просто не могу определиться. Вот он человек который меня любит и без ума от меня. Но готов ли я отказаться ради нее от того что мне нравится(приятного для меня времяпровождения, где все пьют и так далее).стоит ли ради нее от этого отказываться?

Если не стоит, то это же на всю жизнь(готов ли я к такому?готов ли я чувствовать себя всю жизнь в каких то рамках?) я не могу ответить на этот вопрос:( и не знаю что делать дальше:(

еще дополнение. В финансовом плане и т.д. ее можно отнести к высшему звену(ну там богатые родители) и в целом я живу за ее счет, на ее квартире. Мы не работаем и живем на деньги которые отправляют ей ее родители, которых сполна нам хватает. Она попросила меня уволиться с работы что бы я больше времени уделял ей, на что я согласился. И я вижу в ней как бы.

У меня будет жена,полюбому когда нибудь. Ивот это может быть вот эта девушка(так то я не очень против этого), и по сути это жизнь в путешествиях, в достаточно солидном заработке, за границей. Ну как бы финансовых проблем у меня не будет совсем.

Или если ее бросить, жена моя будет вообще не известно какая. И нам с ней что бы купить квартиуру в москве придется работать 18 лет что бы просто купить квартиру, жить в комуналке в кредитах в долгах, просыпаться в 7 утра и идтина работу на которой работаешь до 8 вечера, приходишь спишь и снова работать и так 5 дней в неделю. Типичная жизнь среднестатистического москвича типа. А если держаться за нее, то такого не будет. Глупо держаться за эту идею,или нет?переубедите меня что ли, помогите, ибо я в тупике:(

Добрый день,Дмитрий!

В вашем обращении прописано желание "быть на двух стульях" или "за двумя зайцами...": девушку с родителями и с деньгами не потерять и продолжать быть в легком и свободном общении с друзьями. Выбор между... не легкий.

Дима, два месяца это маленький период для того,чтобы узнать друг друга. Для молодого человека, который желает быть и состояться настоящим мужчиной, нужно учиться зарабатывать деньги;получать знания; не принимать деньги от родителей девушки, а то со временем это станет привычкой. Обретайте самостоятельность и зрелое отношение к жизни. Нужно во всем иметь меру:  в общении с друзьями и с девушкой, в учебе и на работе....

С уважением к вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если возникают такие мысли, то зачем себя "ломать", не нагулялся - вперед догуливать. Поговори со своей девушкой, что это для тебя важно, любит-поймет и поддержит, а нет, значит не судьба. Какая семья в 18 лет, зачем давать пустые надежды и портить друг другу жизнь. Это естественно, молодость, гулянки, тусовки, не нагулявшись вволю и семью то счастливую не создашь. Не грузись и наслаждайся жизнью!Подумай об этом.Удачи тебе!