Как добиться девушку?

Владимир 20.08.2013

Здравствуйте, меня зовут Владимир мне 20 лет и у меня такая проблема, весной я познакомился с девушкой, точней меня с ней познакомила моя знакомая, это было так мы собрались с друзьями у этой знакомой на дне рождении, и как я изночально думал что я понравился той самой девушке с которой меня познакомели. Она мне очень понравилась. Мы весь вечер были с. Ней в месте ходили гулять и я предложил ей встречаться она согласилась но через 2 дня мы расстались она написала что любит бывшего, но я уже не собирался здоваться. Я искал с ней встречи говорил что люблю ещё безумно. Но она не в какую, сначала думал что не верит мне, я позвонил ее отцу и сказал что хотел бы с ним лично встретиться и поговорить по поводу его дочери он огласился, и я пошёл к ним домой, и в тот вечер откровенно сказать она от меня не гтходила не на шаг, но на следуйщий день опять все заново начала игнорировать, и теперь мы с ней вообще не общаемся по той причине что она узнала что я просил друзей за не присмотреть что б ещё не кто не обижал пока я буду в командировке, и она из за этого обиделась, говорит зачем ты так делаешь я тебе не жена и даже не девушка я ей попытался объяснить что люблю и переживаю за неё.мне даже приходилось за неё драться парк раз. Но самое интересное это что когда она выпьет пиво или что по крепче она начинает комне ласкаться типо люблю целует но а когда трезвая все время игнорит скажите пожалуйста что делать в этой ситуации???

Здравствуйте Владимир. Ситуация очень интересная: то люблю, то не навижу. Если вы готовы жить в таких отношениях всю жизнь, то соглашайтесь на них. А если нет, то подумайте о кокой-нибудь другой девушке.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь