Что дальше делать с отношениями?

Ольга 19.08.2013

Здравствуйте! Нужен совет: мне 25 лет, ему 23 года. Познакомились на свадьбе у общих друзей. Сразу же начал ухаживать, попросил телефон. Встретились через неделю. Сходили в кино, после чего он часа 2 рассказывал "прелести своего детства: отец-алкоголь, мать очень скупа как на эмоции так и на деньги, брат "раздолбай". После чего сказал, теперь ты про меня все знаешь. Я в тебя влюбился. Все дальнейшее завит от тебя. Я не влюбилась, более того он мне не очень-то и понравилось. Начала встречаться с ним от нечего делать. Попытка секса случился на втором свидании (не получилось, т.к. я была девственница. Он, не понял, этого). Месяца два встречались - цветы, кино, пару раз ронял фразы о совместной жизни, свадьбе. Я отшучивалась. При этом мало о себе рассказывала. С сеском в это время уже было все в порядке. Через пару месяцев бросил, объяснив, что я ему ничего не рассказываю о себе, что он, ошибся, подумав, что влюбился, что чувств никаких нет. Я приняла его решение. расстались мирно. Через две недели приехал с охапкой цвет просить прощение и с просьбой дать ему второй шанс. Я сомневалась, но все-таки простила. Месяц было все просто идеально, я поняла что начала влюбяться. Потом он устроился на вторую работу (долг за машину). Встречались все реже (раз в неделю-полторы), редко звонил раз в 3 дня. на мои спокойные вопросы, можно же и смску хотя бы послать, говорил, что не любит сюсюкаться. Хотя характер у него достаточно мягкий. Когда ему звонила/звоню (очень редко) не берет , потом говорит что занят, нет времени, спал. На прямые вопросы что он хочет от меня, нечего определенного сказать не может: мне с тобой хорошо, комфортно и т.д.В последний раз встретились и я решила уже все выяснить и расставить точки на i: или-или... вопрос так и подвис в воздухе.

Алексеева Александра Петровна

Здравствуйте, парню в неопределенной роли оч удобно, нет четких рамок и обязательств, выбор придется сделать Вам.

Понадобится моя консультация-пишите или звоните.

С уважением,Александра Алексеева - практикующий психолог, г. Псков