На кого поступать?

Тамара 19.08.2013

Все мои одноклассницы знают кем хотят быть, кроме меня. Всегда хотела быть актриссой , актерсское мастерство у меня на 12 но не петь не танцевать не умею. А в основном душа больше ни к чему не лежит хочеться что то творческое и интерестное. Помогите мне пожалуста. Каждый день об этом задумываюсь , не знаю что делать, мысли приводят меня в панику(((

Овсяник Людмила Михайловна

Тамара,  пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск