Как бороться с игроманей?

Армен 24.11.2010

Здраствуйте.Я уже 6 лет играю на автоматах(игрових) бивает я не играю 5-7месецов но потом апят начинаю. как мне боротся сетим?

Здравствуйте, Армен!

.

Первый шаг к своей цели вы уже сделали, поздравляю. Теперь надо уточнить вашу цель и определить легкие пути движения к ней. Потребуется несколько сеансов. Звоните, пишите по электронке.

.

Полагаю, что вы уже выполнили свою жизненную задачу, связанную с игрой на деньги и вам позволено начать другое дело. Более свободное, без такой зависимости. Вам надо заполнить образовавшуюся пустоту новым делом. Психолог будет достаточно хорошим попутчиков на этом отрезке вашей жизни. Желаю успеха, Армен!