Как бороться с игроманией?

Катерина 07.01.2015

Мой мч постоянно играет в онлайн игру. Это раздражает еще больше когда он занят этим ночью.мне просто мешает спать шум компьютера. Спать он не хочет. Ложиться днем. Меня он не слушает и не уступает. Внимания тоже мало уделяет. Сон у меня плохой. Постоянно раздраженная. Как быть не знаю. Помогите советом.

Вашему партнеру требуется психотерапия зависимости. Не захочет лечиться - никакая ваша борьба не поможет. Не тратьте время и силы на этого человека, если считаете, что такая жизнь не для вас.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород