К чему сниться бывший мужчина

Анастасия 24.11.2010

Мы знакомы с 12 лет( сейчас нам по 21г). сидели за одной партой. дружили. со школы он хотел быть со мной- я отказывала. потом уехал жить в другую страну, вернулся ,когда нам было по 20. встретились, потом еще раз...он предложил быть вместе- я согласилась. год встречались, потом уже жили..любил меня и я его. не было проблем ни в быту ни в отношениях- как 2 половинки.дополняли друг друга. даже внешне похожи с ним. через год он решил резко все оборвать( хотя родне своей про свадьбу со мной говорил) как я потом узнала испугался. прошел год , мы не видимся, но мне стал сниться постоянно.причем сны такие реальные. как будто он действительно рядом.меня это мучает, тк у меня другой молодой человек.но просыпаюсь и начинаю себя изнутри изводить.Хотя я не могу сказать что у меня осталась боль от расставания. стараюсь жить дальше.

Кстати говоря, мне приснился сон через месяца 3 после расставания- я сижу в белой комнате . он заходит с друзьями, начинает смеятся надо мной, что я плачу, что я его не достойна и тп. после этого я поднимаю руку и делаю жест "Пока". после этого он садиться на стул и начинает реветь. а я сажусь рядом и обнимаю. успокаиваю...я проснулась в поту, все так реально..и так четко...что происходит, помогите?!

Здравствуйте Анастасия!

Что же происходит в Вашей жизни? В общем то ситуация не уникальная.

Давайте разберёмся. 1. Вы пишете, что когда жили вместе всё было хорошо.

 Но, когда всё очень хорошо - это тоже плохо. А Вы к тому же ещё оба молоды. Он абсолютно не готов к семейной жизни ( парни развиваются позже девушек)! И видимо ему захотелось остроты ощущений. Он испугался ответственности и , что погулять не придётся лишний раз с друзьями. Там - полная каша в голове!

2. Есть такой фокус: Нам подводят партнёра . которого мы заслуживаем на данный момент жизни и если по истечении времени - пара не уживается, её разводят!

3. Обратим наш с Вами взор на Ваш сон! Очень показательный, надо сказать, сон. Комната белая - это хорошо: Вы нейтральны по отношению к нему, нет у Вас агрессии. А вот у него - есть.

 Сначала он смеётся над Вами, потом сам рыдает! Это прямой показатель подсознательного садо - мазохизма, т.е. это скрыто в нём! Но это так же и показатель маминькинова сынка! Не может человек сам находиться в серьёзной ситуации ( семья)! А Вы ещё во сне жалеете его.

 Настенька! Поймите - Вы гораздо взрослее по уму, Чем он и более подготовлены к семейной жизни. А сниться он Вам ещё и потому, что вспоминает о Вас , НО КАК ?! (смотрим конец сна!)

 Как практически избавиться от кошмаров?! Объясняю.

 Мысленно, в спокойной внешней обстановке, представте как Вы складываете в чемодан все сны про него, всю прожитую с ним жизнь, его вещи, всё что напоминает о нём, и упаковав и казрыв на замок , чемодан - отправляеете ему по адресу, без обратного адреса!

 Ещё, если Вы верующая, а он крещоный - поставте в храме свечку и записочку за здравие.

Если остались какие то вещи, напоминающие о нём - выкеньте или сожгите.

Ведь у Вас другой м.ч. - стройте с ним жизнь, рожайте детей и будте счастливы! Ваш бывший уже не достоин Вас!

 Желаю Вам удачи и всех Благ!