Самовнушение

Екатерина 24.11.2010

Здравствуйте. Я бы хотела задать вопрос о самовнушении. Недавно узнала, что аутотренинги или какие-либо другие виды самовнушения могут помочь выйти из различны ситуаций, связанных, например, со страхами. Имеют ли эти методики какие-либо противопоказания? Например, я сравниваю самовнушение с чем-то вроде гипноза. Хотела бы узнать методы самовнушения (если вы знаете какие-либо , то поделитесь советом) и можно ли самовнушением себе навредить? заранее благодарю.

Почитайте информацию об этом на моем сайте. Возможно, что-то проясните для себя в этом вопросе.

Здравствуйте, Екатерина.

Возможно вы имеете ввиду мотивацию себя для каких либо изменений.

Тогда надо уметь для начала осознать свою потребность изучить ее .

И после двигаться на встречу к ней.

С уважением, Алла Кудряшова.