Как быть с мужем?

Екатерина 24.11.2010

Здравствуйте!Мне 22 года живу с мужем.Я забеременела и сказала ему об этом восторга я конечно не увидела,но просил меня постоянно родить ребёнка.У нас и до этого были иногда напряжённые моменты,но беременность не останавливает его чтобы трепать меня,орать на меня и конечно оскорблять и взял привычку говорить уходи и делай оборт.Просто приведу пример:у нас однокомнатная квартира и рано утром он позвал друга попить чай,я ему обьяснила что я сплю и не хочу чтоб по утрам к нам приходили.Он начал орать на меня,говорить уходи иди делай оборт и т.д.Помогите я не знаю что мне делать он постоянно меня поприкает говорит уходи,то иди работай,то на оборт.Посоветуйте мне(((

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Катя!

Зачем вы живете с ним? Почему не бережете собственное здоровье, здоровье малыша, не говоря уже о самоуважении?

Трудно понять, что происходит у вас по вашему описанию. Если хотите, можно консультироваться электронно jessyk@rambler.ru, но в юбом случае я бы рекомендовала вам временно уехать - вам нужен полноценный отдых, здоровая атмосфера и беречь силы.

Не повзоляйте мужу разрушать вашу жизнь.