Парень начал бить

Ева 15.08.2013

Мы с парнем живем уже 2 месяца, сначала все было хорошо, но это было не долго, может быть недели 2-3, потом все время начали ругаться, абсолютно каждый день, изо всякой мелочи, уже боялось следующего дня. Начали сниться ужасы, как будто я его убиваю, либо сама вешаюсь, либо свои похороны, но это происходило после того как мы перед сном ругались, позже после ругани, я могла выйти на улицу, просмотреть на какое либо строение и увидеть себя по вешанную. Начала пить таблетки, "новопасит", перестало казаться. Тут на днях мы не ругались сутки, это просто до стяжение было, и вечером нас позвали его друзья на природу пожарит шашлыки, но как нам на работу, я подумала мы будем не долго, в 1 ночи, я попросила поехать домой, но он отказался, я до сидела в машине до пол третьего ночи, и опять по просила, на это я услышала чтобы сама ехала домой, Я поехала, так как у меня есть машина и права. Вернувшись домой в пять утра, он меня ударил 2 раза, и лег спать, после того как я ему должна была растлить кровать. "Ударил он меня за то что я хотела взять подушку и идти в другую комнату". Когда я решила сделать ему замечания на следующий день он мне сказал, что "я виновата сама, не фиг было уезжать". Еще через день я его повезла на работу, и мы в очередной раз начали ругаться, потому что я не сделала гарнир к курице, и выходя с машины он опять меня ударил. Что мне делать?

Ева, здравствуйте! бегите от него со всех ног - то, что хочется сказать сразу...Но, этот ответ может Вам не понравится. Кроме того, я сомневаюсь, что он решит Ваши проблемы. У меня есть беспокойство, что если Вы будете устраивать свою личную жизнь с кем-то другим, то, возможно, найдете такого же мужчину, решающего конфликты рукоприкладством.  Для того, чтобы произошло "насилие", нужно, чтобы была "жертва".  Я бы предложила Вам посмотреть на другие свои отношения, например, на работе или учебе, с другими людьми. Есть ли такое - что Вас обижают, Вы не можете защитить себя. Если так, то стоит с этим разбираться, как так получается??? Иначе Вы по жизни будете попадать в такие ситуации.

Я с сентября буду набирать группу для женщин, которые находятся в эмоционально зависимых отношениях - терпят что-то в отношениях и не могут уйти. приглашаю Вас прийти на такую группу или на консультацию. Берегите себя.

Земцова Ольга Анатольевна, психолог Красноярск