Мне стыдно за свое поведение

виктория 13.08.2013

Все началось в феврале я начала худеть

Похудела с 64 до 51 кг но в мае у меня начались срывы сначала они были не часто

А потом стали кпждыц день

Я нажираюсь вреднлй пищей под вечер

Что в

Аж живот раздувается и болит

Каждый раз обещаю что это последний раз но этл ровторяется

Пыталась пить антидепрессанты

Но они не помогли

Что мне делать?

Я еогда начинаю есть я совсем не могу остановиться хотя раньше не понимала этого

Мне стыднл за свое поведегие

Киселевская Светлана Владимировна

С психологической точки зрения, то что с Вами происходит -  это способность получать удовлетворение через еду и так возмещать недостаток эмоциональной теплоты.

С этим работают психологи в индивидуальном формате.

С другой стороны, это может быть болезнь, требующая медикаментозного лечения под контролем врача-психотерапевта.
Не ждите, обратитесь к специалисту.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).