У меня депрессия, или стресс?

евгения 09.08.2013

Здравствуйте,Ольга Владимировна я даже не знаю с чего начать у меня то ли депрессия, то ли стресс я постоянно психую, кричу из за любых пустяков.муж постоянно спрашивает что со мной, у нас маленький ребенок даже на нем могу сорваться хотя потом очень стыдно за свое поведение.у меня на душе постоянная тревога, обида,одиночество.мне всего 25 а жить бывает совсем не хочется!я сама устала от себя,боюсь что своими действиями разрушу семью!

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Евгения!  Вы написали кратко, но все ясно! Я предполагаю,что у вас  послеродовая депрессия. - Такое часто бывает у молодых  мам.  За депрессией часто скрыты такие чувства  как обида и страхи.  Здесь конечно полезна работа с психологом.   В конце августа  я начну проводить  консультации  по скайпу.  Вы можете записаться.  А сейчас  рекомендую вам чаще бывать на свежем воздухе, заняться дыхательной гимнастикой по Стрельниковой, смотреть юмористические фильмы, читать книги легкие интересные, если есть возможность запишитесь на йогу или танцы.

Всего вам доброго!  С ув. О. В.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы