Конфликты с девушкой

Диер 08.08.2013

В последние время у меня часто конфликты с девушкой она начинает мне не нравиться и я не богу получить внимание от нее как я хочу. Я вижу больше не достаток своей девушки днем за днем.Что мне делать?

Здравствуйте, Диер!
Все зависит от Ваших чувств. Любите - учитесь смиряться с недостатками, они есть у каждого человека. Не любите - прервите отношения, пока все не зашло далеко, так будет честнее по отношению к девушке и лучше для Вас.

Ваша жизнь - в Ваших руках!
Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент