Бывшая жена

ирина 23.11.2010

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь!Мне 31 год.Пол года начали жить с мужчиной.раньше вместе работали.Всегда была симпатия между нами..и не более(поцелуй и все) Его бросила жена.(ушла к другому)Детей у них нет.Но прожили 8лет.На данный момент они развелись.Сначала все было хорошо,а сейчас я замечаю как он звонит ей.и она ему. Она попала в ДТП и разбила свое авто,я знаю из источников что он ей помог загнать авто на станцию(просто он в этой сфере работает) Скоро у нее День рождения.он сказал что устал и хочет взять пару дней выходных(как раз в этот день) Я уже не знаю как себя вести,вся издергалась.На грани нервного срыва.Я Вас очень прошу помогите как быть.Заранее спасибо.Ирина

Ирина, здравствуйте. Если мужчину тянет к другой женщине, значит она дает ему то, что Вы  не даете. Вы пишите, что издергались. Ваше напряжение чувствуется им. И это играет не в вашу пользу. Попробуйте разобраться в себе, в своих отношениях к нему. Все ли так гладко? Для этого лучше обратиться к психологу... С уважением, Анна.