Это превращается в манию

Гуля 05.08.2013

Познакомилась с парнем,он так красиво ухаживал,во всем был для меня идеалом, мы общались не долго, и в один день он пропал..просто без объяснений..я себе места не находила,не могла ходить в те места где мы были, он постоянно стоял перед глазами.. его запах, его голос все мерещилось..но через неделю страданий я все таки дозвонилась до него,и он объяснил тем, что начал влюбляться, и пока не поздно решил таким образом прекратить.. это для меня было больно..потому что я поняла что я люблю его..и мне он необходим как воздух..мы несколько дней так пообщались..и он приехал..мы виделись всего 15 минут и он уехал и опять пропал..и я не предприняла никаких шагов чтоб с ним связаться..если он не хочет..зачем..но надежда не умирает..до сих пор каждое утро смотрю на фото, сниться,и после каждого сна просыпаюсь и плачу..я уже не знаю что делать???ничего не хочу..никого не хочу..только его..одного..никогда не думала что буду страдать так изза парня..

Конечно,, когда отношения обрываются внезапно, причем по инициативе только одной стороны - это всегда тяжело.

Нужно время.

Вы справитесь.

Считается, что эмоциональная боль длиться только 12 минут, остальное все самовнушение, вызываемое воспоминаниями о том как было хорошо, и что больше такого не будет.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар