Речь о моем брате, который болен

Ильназ 05.08.2013

Здравствуйте! Мой брат 2 раза лежал в псих.больнице(ложили его туда, потому что были приступы). Когда выписывался из больницы, неделю-две ходил нормальным, потом начинался бред и хождения по комнате.

но вот он 4 августа ушёл из дома и да настоящего момента не вернулся. Ушел в лес. Как показывает статистика, есть ли у нас шансы найти его? Спасибо за ответ.

Ильназ, зачем Вам статистика?

Речь о конкретном человеке - Вашем брате...

Напишите заявление о пропаже в полицию, обратитесь к волонтерам, сделайте рассылки в социальных сетях с описанием Вашего брата, объявления в людных местах, обзвоните больницы и, простите, морги... Что-нибудь да сработает.

И надейтесь и ждите!

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган