Вдруг мой брат сильно болен?

Юлия 17.02.2015

Брату 20 лет, когда начиенает ругаться с родителями - падает в истереке, он начинает плакать, биться головой , "рвать" волосы, последние2-3 года сильная агрессия, а в детстве с ( 14 - 18 лет ) была аретмия сердца, но вроде бы всё обошлось .

Вот что с ним? Очень боюсь за него! Вдруг что со здоровьем ?!!

А на данный момент , они очень слильно поругались , он не ест уже недели 2 , а то и 3 , очень волнуюсь за него , у нас есть предположения что у него что то с мозгом , но вытащить к врачу мы его не можем , что же делать я прошу вас помогите !

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юлия! Сводите его к медицинскому психотерапевту пока не поздно. Это может быть невроз. Его лечат с помощью медикаментов и психотерапии. Не тяните.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы