Не могу полюбить себя

Влада 31.07.2013

Не могу полюбить себя, постоянно саму себя унижаю, не могу свободно ходить по городу, всегда кажется, что во мне что-то не так и не то, что люди смотрят и втайне смеются надо мной. Все разговоры с людьми перевожу на себя, поддерживая друзей, унижаю себя.

Здравствуйте,Влада.Быстрее всего,ВЫ так относитесь к себе.как в детстве мама относилась к Вам.И этот стереотип очень жизнеспособен.На столько,что может поломать Вам судьбу.Читайте литературу по повышению собственной значимости.В интернете есть книга.Эллис.Гуманистическая психотерапия.Сделайте ее настольной.Но,работа с психологом-самое предпочтительное направление.Обращайтесь,я работаю с этим.На сайте большой выбор психологов в Волгограде.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград