Как уговорить родителей?

Кира Грязнова 31.07.2013

Нужна ваша помощь. Сейчас , переезжаю учиться в Испанию , с родителями. А в Москве , остается мой парень. Мне 13. Мы просто безумно сильно любим друг друга. Но на все мои просьбы все таки остаться в Москве , меня папа не слышит , и говорит " Нет, уже все решено". Мама , ничего сделать не может против так сказать слова отца , а я очень страдаю то что переезжаю сюда , потому что нереально тяжело. Как сделать, что бы отучившись этот учебный год в Испании, вернуться опять в Москву? Целый год им ныть , что мне тут очень плохо? Потому то папа уже категорически настоятелен. По этому смогу жаловаться лишь маме , надеюсь , за весь этот год смогу ей как то доказать, хоть она тоже не особо хочет и в мск. Какие принято способы? Я рыдаю каждыми днями, безумно скучаю по мальчику своему , и очень хочу вернуться домой. Причем там остается мой старший 18 летний брат , а я его тоже люблю. Прошу помогите . Что сказать родителям ? Уже хочу начинать маму уговоривать месяца через 3, что бы она сказала " Заканчиваешь этот год- и вернемся "! Только что сделать, что бы она так сказала? Пожалуйста , умоляю Вас , помогите.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Кира, здравствуйте. Понимаю Вашу печаль, но порой так бывает, что родители решают переехать в другую страну, где другие возможности. Сейчас Вы влюблены и Вам кажется, что это на всю жизнь, но, увы, чуть позднее Вы поймете, что отношения, которые начинаются в таком раннем возрасте длятся недолго, и сейчас Вы можете внутри не согласиться со мной, но это так. Дайте себе возможность узнать другой город, другую жизнь, других мальчиков, не настраивайте себя на то, что Вам не понравится, возможно наоборот, новый город даст Вам новые впечатления, влюблённости. Удачи Вам. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва