Интернет зависимость

Денис 31.07.2013

Здравствуйте, мне 13 лет и у меня начальная стадия интернет зависимости. Я сутками не выхожу из дома. Я вообще не могу представить месяц без компьютера. Я знаю какая та сила у меня спрятана, но мне мешает открыть силу вот эта привычка!

Денис, здравствуйте!

Если Вы стали замечать, что не можете без компьютера, поставив себе, предположительно, начальную стадию "интернет-зависимости", то в помощь по борьбе с этим привыканием, займитесь тайм-менеджментом, т.е. грамотным распределением своего времени, тем самым сокращая бессмысленное времяпогружение в "паутину", заняв себя важными, полезными, а главное, влияющими на Ваш личностный рост делами. Возможно сейчас самое время начать изучать свои способности и направленность для правильного выбора профессии - залог Вашей успешной взрослой жизни!

Цените время!

"Утраченное мгновение не может вернуть даже вечность!"

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы