Я скучаю по родителям

Антон 30.07.2013

Я Антон,мне 10 лет, я живу в городе Москве,страна Россия.Так вот, я хочу чтобы вы помогли мне.Каждый день мои родители уходят на работу и поздно приходят домой.Где-то от 7-00 утра до 5-00 ночью.И каждый ночь я скучаю по них. Рядом у меня книжки,iPad,компьютер.Но мне только в голове думает о того как я встречу родителей.Я обниму их,расскажу сегодняшнюю день.И когда я об этом думаю,у меня идут слезы.Я не понимаю? Деньги у нас полно но зачем родители уходят так рано и приходят поздно.Может они меня не любит????? Почему же,помогите мне пожалуйста.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Антон, здравствуй. Возможно родители на что-то копят деньги? Понимаю, насколько тебе грустно от того, что их часто нет рядом. Попробуй поговорить с ними, рассказать как тебе плохо без них, как тебе их не хватает, что ты хочешь, чтоб они были рядом почаще. Уверена, что родители любят тебя, но у каждого свой способ выразить любовь, видимо твои родители могут выражать ее так, это про них, а не про тебя. Удачи тебе, Антон.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва