Что мне делать?

Наталья 30.07.2013

Здравствуйте.Я замужем 2 года.У моего мужа есть ребенок от первого брака,сын 11 лет.Его бывшая жена не дает ему жить и каждый раз названивает,то забери ребенка,то привези,а он во всем потакает.И вот произошла такая ситуация,мы ездили втроем на рыбалку и по возвращении,я попросила мужа отвезти его сына к матери домой,а он ответил,что куда скажет туда и отвезу.На этом мы разругались и муж поднял на меня руку и после этого я уехала к маме в другой город,а мой муж ведет за моей спиной грязную игру и распространяет сплетни про меня.Я его до сих пор люблю,мы хотели детей,но пока не получалось.Он настроен против и хочет разводиться,а я не знаю какое решение принять и что мне делать?

Наталья, добрый вечер!

Вариантов-то по сути немного, разводиться , если ваш муж действительно этого желает или попробовать встретиться поговорить, обсудить, все моменты, связанные с женой, ребенком, вашими отношениями.  Насколько вы готовы простить и жить с мужчиной, ударившем вас и распространяющем сплетни. Насколько он готов изменить свое отношение к вам.  Может эти отношения слишком нагрузочные первый брак, ребенок... Подумайте об этом.. Удачи Вам! С уважением,

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск