Как убить в себе любовь?

Сергей 30.07.2013

Здравствуйте! У меня такой весьма не легкий вопрос как избавиться от любви?? Я понимаю что в мои 20 это всего лишь временная влюбленность но это чувство длится уже 2 года и изрядно мешает жить.. Я встречался с девушкой. Я был не ангел частенько ругались ну как без этого.. Ей надоело она ушла и с тех пор я никакой. Нет ни дня что бы мысли о ней не давили на меня. Я хочу к ней хочу быть с ней но понимаю что уже никак. По этому и хочу \"убить\" в себе любовь....Заранее спасибо за совет...

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей, похоже на то, что Вы в сетях любовной зависимости (см ЗДЕСЬ)

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ей письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Поддержка психолога - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск