Ссоры из-за бывшей

Дарья 30.07.2013

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Я встречаюсь с парнем,уже больше полугода. До меня у него была девушка, которая по его словам ему не нравилась,а встречался он с ней только ради интимной связи. И все эти, дни,я то и дело что вспоминаю его бывшую и начинаю закатывать ему истерики! Постоянно с ним ссоримся из-за того,что я вспоминаю то как он с ней "развлекался". Мне до жути противно и не приятно. И во время каждой ссоры, я в буквальном смысле,вымаливаю у него прощения на коленях. Помогите мне, я больше не могу. Я устала от этого.

Истранова Наталья Леонидовна

Дарья! Таким своим поведением вы просто потеряете этого молодого человека. Что-то происходит с вами. Однако это может происходить и наедине с собой. Выливая все это на него вы подвергаете его испытанию, которое он вряд ли выдержит. Что вы хотите от него услышать? Прошлое изменить ни он, ни вы ни в силах, но настоящее свое и будущее вы гробите. Если вы устали от этого, то надо это прекратить и заняться чем-то другим.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва