Первое свидание

Елена 29.07.2013

Добрый День, меня зовут Елена. Мне 29 лет. Год назад развелась с мужем. В данный момент пытаюсь устроить личную жизнь. После 2х свиданий с мужчинами, которые мне понравились, начинается самоанализ и депрессия, по причине того, что мужчины не перезванивают. А те кто звонит, совсем не интересуют меня. Как мне закончить этот цикл неудач и создать семью. Прошу психологической помощи.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Здравствуйте

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва