Как раскрепоститься?

алина 26.07.2013

Здравствуйте. У меня такая проблема: в течении почти года не могли наладить с парнем сексуальные отношения. Как только он начинал лезть, была дикая истерика. Рыдала как ненормальная. Я думаю это из-за того, что он первый парень в этом смысле. До него встречалась с парнем на 8 лет старше, он естественно хотел лишь одного, но т.к. мне было всего 14 я не поддалась ему. Будучи маленькой дурочкой я влюбилась. В скором времени он меня бросил, так и объяснив, что дело отсутствии секса. Очень тяжело и долго отходила от прошлых отношений. Может ли это быть причиной истерик? Прошло уже достаточно времени, но других причин я просто не вижу. Была боль( в начале секс. жизни с нынешним парнем), но ревела я не из-за нее. После походов по гинекологам мы все таки продвинулись, но теперь я не могу расслабиться. Сама себя могу легко удовлетворить, а при парне стесняюсь сделать лишнее движение. Очень боюсь сделать что-то не так. Если вы хоть что-то поняли из моего бредового рассказа, дайте совет: как раскрепоститься, парня нынешнего очень люблю, но хотелось бы помогать ему в сексе, а не лежать как бревно стесняясь и боясь шелохнуться. Заранее спасибо)

Здравствуйте,Алина.У Вас психологическая проблема в связи с присутствием сексуального партнера.Объясняется невротическим чувством стыда к молодому человеку.Вариантов появления стыда много-целомудренное воспитание,страх проникновения,страх боли.Стыд или чувство вины за получение удовольствия,страх потери контроля.Разбираться желательно,с психологом или сексологом.Думаю,нужна серия встреч.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград