Я очень изменилась, от этого страшно

Катя 24.07.2013

Здравствуйте!Мне 19 лет. Я очень изменилась, стала очень скрытная, закрытая, никому ничего не рассказываю, даже лучшим подружкам. Года 2 назад я всегда советовалась,рассказывала о своих проблемах (делилась)но решения принимала сама... а уже примерно год все держу в себе, от этого становлюсь очень раздраженной, срываюсь на близких, бывают эмоциональные срывы. Хожу без настроения, очень трудно его поднять. Последнее время постоянно хочется плакать. Не знаю что делать, как справиться с этим и как открыться...

Здравствуйте, Катя!

Очень сочувствую Вам. Трудно постоянно пребывать в таком состоянии. К сожалению, из письма не понятно, что Вы думаете о причинах таких перемен, с чем они связаны, знаете ли Вы, что приводит к "эмоциональным срывам", что тяготит Вас? Несколько беспокоит, что Ваше состояние продолжается уже достаточно долго. Может быть стоит обратиться к специалисту лично, чтобы он мог расспросить Вас, задать необходимые вопросы? Уверена, что Вам помогут в этой ситуации, не стоит терпеть эту боль.

Удачи Вам!

Елена Шишова, психолог, Хабаровск