Меня сильно раздражает муж, что делать?

Елена 23.07.2013

Здравствуйте! у меня 7 неделя беременности, стала слишком раздражительной, особенно страдает муж. Бесит как он спит, ест, как меня обнимает как разговаривает. он специально меня доводит, не может промолчать когда я начинаю ругаться.Сегодня довел меня до истерики что я даже кинулась его бить.не хочет находится дома, сегодня не ночевал дома и не говорит где был. Жили нормально,редко ругались, всегда вместе(я не работаю, а у него бизнес не требующий постоянного контроля) Ему 31 год мне 23, ребенок долгожданный мы очень его хотели. Ругаемся всего дня 4 но до такой степени что я его прошу от меня съехать. как нам наладить отношения?

Елена, здравствуйте!
Беременность - особое состояние, при котором у женщин бывают резкие смены настроения, трудно объяснимые приступы раздражения.
Слова "трудно объяснимые" не означают, что у раздражения нет причин. Просто причины эти лежат в области бессознательного и разобраться с ними можно только с помощью специалиста.
Рекомендую Вам обратиться за поддержкой к психотерапевту. Можно онлайн, посредством СКАЙП - чтобы оставаться в максимально привычных домашних условиях во время терапии.
Ваша раздражительность не беспочвенна, но её источником может быть совсем не муж. Он лишь тот, кто удобен как проекция.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.