Откуда у меня ненормальные сексуальные желания?

Глеб 28.08.2014

Добрый день! Почему у меня возникают, хоть и редко, различные ненормальные сексуальные желания, например занятие сексом с родными людьми, или я воображаю (такое было пару раз), что девочка 12 - 14 лет занимается сексом со взрослым мужчиной, бывают, меня это возбуждало, и другие аномалии. Несколько месяцев назад я смотрел эротические видео (самого разного характера, в том числе и такие, где занимались сексом с родными людьми, и меня это почему - то опять - таки возбуждало сильнее), но прочитав о том, что они насилуют и искажают психику, понятия ребенка об интимной жизни бросил и больше не смотрю, уже примерно 2 - 3 месяца. Означает ли это что у меня какие - то нарушения психики в сексуальном плане, например, развивающаяся педофилия? Я очень волнуюсь по этому поводу, родителям не хочу об этом рассказывать. Вчера мне исполнилось 13 лет, знак зодиака - Дева. В интернете прочитал, что мужчины - Девы склонны быть маньяками и извращенцами, и там было кучу комментов, которые это подтверждали на своем лично опыте. Желания садизма, жестокого секса, и подобного не наблюдал за собой никогда. Это переломный возраст сказывается, или у меня отклонения? Что делать? Надеюсь на помощь!!!

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Глеб.

Глеб

прочитав о том, что они насилуют и искажают психику

Глеб

прочитал, что мужчины - Девы склонны быть маньяками и извращенцами

Похоже, что вы слишком подвержены чужому мнению.

Глеб

занимались сексом с родными людьми, и меня это почему - то опять - таки возбуждало сильнее

Это указывает на инцестуозные наклонности. Полная ли у вас семья? Какие отношения у ваших родителей? Интересны ли они друг другу или они борются за вашу любовь?

В вашем возрасте происходит переживание повторного "эдипова комплекса", когда дети влюбляются в родителя противоположного пола. Возможно, вы переживаете то же самое. И страшитесь этого.

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве