Всё стало безразлично

Руся 22.07.2013

Здравствуйте. Мне нравился парень год,потом мы как-то начали встречаться, но он говорил,что это не серьёзно.Затем он познакомился ближе с моей лучшей подругой Настей. В итоге,он сделал ссору и рассорил меня и лучшую мою подругу.Он меня при людно унижал и к нему пристраивались наши знакомые.Позже я узнала,что он встречается с Настей. После этого всего,мне никто из парней не нравится,мне вообще всё равно,что происходит. Всё кажется таким однотонным.

Что со мной?

Шиманская Светлана Евгеньевна

Руся, здравствуйте,

 Всё стало безразлично

Вы пережили разочарование в отношениях с подругой, парень, который Вам нравился теперь встречается с ней.

Не слабый повод для депрессии и для апатии.

Не замыкайтесь сейчас в себе, ищите занятия, которые отвлекут Вас от постоянного обдумывания случившегося.

Если нужна будет поддержка, обратитесь к психологу.

С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск