С мужем стали безразлично относиться друг к другу

Юлия 09.04.2012

Добрый вечер. Мне 27 лет, бывшему мужу 29, вместе 11 лет, в браке 5 лет, ребенку 1 год и 9 мес. 3 года назад начала чувствовать, что отношения с мужем стали холоднее. Очень хотели ребенка, я забеременела, с нетерпением ждали рождение малышки. На протяжении года секса с мужем не было, после родов ситуация почти не изменилась, секс был редко. В моменты физической близости я ничего не испытывала. Думала, что проблема со мной, изменила мужу, получила удовольствие. Сейчас с мужем развелись, живем отдельно, понимаем, что ради ребенка должны жить одной семьей, вроде хотим быть вместе, но ничего не испытываем друг к другу, хотя раньше были очень счастливы. Всегда понимали друг друга, почти никогда не ссорились, любили друг друга. Не знаю, надо ли пробовать вернуть все назад или нет? И как это сделать?Муж тоже с недавнего времени перестал что-то испытывать ко мне.

Здравствуйте, Юлия!

Вам просто надо жить вместе!
У вас долгожданный ребенок, которого вы очень ожидали и ему нужны оба родителя!
Безусловно вы в замешательстве и оба подавленны. Все, что вы сообщили требует психологической помощи.

С уважением к вам!