Не могу его забыть

Марина 21.07.2013

Здраствуйте! Мне очень нужна ваша помощь , 3 года назад я познакомилась с человек появилась сразу к нему симпатия , мы с ним общались , вскоре я ему сказала что я хочу с ним быть , на что он ответил что этого не будет , потому что он не может быть с одной у него очень много девушек и он не хочет что бы я была одной из них , мне было очень больно , родители переживали .... Вскоре я стала забывать строить новые отношения с человеком , к которому были чувства , но через определенное время я узнала что его друг тот самый человек с которым я познакомилась 3 года назад , сначала все было хорошо , но потом я понела что чувства опять проснулись , и уже как пол года не могу забыть , каждый день думаю , он из богатых людей смотрит на красивые вещи , я более скромная .... С того дня как я его увидела , он то обижал меня , то смотрел просто так в глаза , я думала что это что то значит ... Сейчас я до сих пор с его другом я на нем бывает срываюсь , иногда мне кажется я с ним , для того что бы видеть его ... Родители очень переживают , помогите не знаю что с этим делать то есть у него внимание то нет , я не могу тупо вычеркнуть его каждый раз как выхожу из дома пытаюсь его поймать взглядом ...... Мне 17 лет .

Овсяник Людмила Михайловна

... иногда мне кажется я с ним , для того что бы видеть его ...

Марина,  прочтите ЭТО

...каждый раз как выхожу из дома пытаюсь его поймать взглядом ....

Что бы не мучить себя, ставьте точку в этих бесперспективных для Вас отношениях.

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск