Что делать?

Дарья 19.11.2010

Здравствуйте!У меня такая проблема,в начале четверти к нам в школу пришел новенький мальчик,он мне очень понравился,но до него из его класса у меня были бойфренды,потом я с ними рассталась.На данный момент я встречаюсь с этим новеньким,но при этом бывшие меня обзывают.17ноября я прилетела из Испании и на следующий день я пришла в школу и он со мной не разговаривал,просто игнорировал,а я его очень сильно люблю!Япыталась с ним поговорить,но он меня не слушает и просто уходит,написала смс и пришел вот такой ответ"Зря не ври, я все уже знаю,не пиши мне."Что делать посоветуйте пожалуйста,вся на нервах,ни ем ни пью,сильно его люблю!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! Вы знаете - да, Вам сейчас с Вашим молодым человеком стои поговорить - Вы не знаете, что и кто ему что наговорили, но только Вы вместе сможете разобраться кому верить (хотя с другой стороны и его это тоже характеризует: почему он предпочел поверить кому-то но не Вам? - может ему так легче?). Если он не идет на контакт - то все равно есть сейчас много средств связи, попробуйте заранее сформулировать, что Вы хотите ему донетис - что Вы чувствуете? чего ждете? какого его поведения ждете? что хотите услышать от него? - начните, что Вам сейчас тяжело и Вы искренне не понимаете, что происходит, и хотели бы разобраться, так как отношения с ним Вам не безразличны и если он готов поговорить с Вами и тоже понять что происходит и также готов не убегать от отношений и Вас, а бороться и верить - то сможет пойти на контакт и Вы этого от него ждете! что он проявит зрелость и ответсвтенность - что конечно ему самому принимать решение и Вы конечно сможете его принять - но кому он предпочтет верить: Вам или же окружающим, которые могут иметь разные мотивы  по отношению к Вам? И построя диалог именно с позиции Ваших чувств и эмоций (не критике, обвинений и оправданий) - Вы сможете узнать вообще готов ли он Вас услышать и принять, либо предпочтет убежать от проблем и поверить всем вокруг, но не Вам - а  без доверия вряд ли могут быть отношения!

Комарова Вера Леонидовна

Дарья, в каком Вы классе? Рассуждения очень детские, наверно, про любовь еще рано говорить (что Вы вкладываете в понятие чувства "любви"?).

"На данный момент я встречаюсь с этим новеньким" и тут же становиться ясно, что Ваши отношения уже - "не слушает и просто уходит"... Любовь, это не тогда,  когда "вся на нервах, ни ем, ни пью"...