Проблемы в отношениях

Дмитрий 19.07.2013

у меня такой вопрос. смотрите. у меня есть девушка,когда я нахожусь с ней дома,у нас все нормально т.е я испытываю к ней чувства,мы счастливы,но как только мы выходим на улиуцу,у меня появляется так сказать ветер в голове,я не могу с ней общаться и для меня она становится чужим человеком,я как будто ее не люблю.хотя понимаю,что люблю и ничего с этим поделать не могу

Шиманская Светлана Евгеньевна

Дмитрий, здравствуйте,

но как только мы выходим на улиуцу,у меня появляется так сказать ветер в голове,я не могу с ней общаться и для меня она становится чужим человеком

- А кто для Вас становится важен на улице?

- Зависите ли Вы от мнения окружающих?

я как будто ее не люблю.хотя понимаю,что люблю и ничего с этим поделать не могу

Что-то Вам дает  это состояние отчужденности от любимого человека.. Что-то Вы в это время проигрываете, неообходимое Вам.

На консультации с психологом можно подробнее разобраться в этой ситуации и понять себя и свои чувства.

С уважением,

Овсяник Людмила Михайловна

Дмитрий,  загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск