Ужасно боюсь потерять парня, хотя и не встречаюсь

Ольга 19.07.2013

Мне очень нравиться один парень, похоже я первый раз влюбилась мне 14 лет. И вот я с ним переписываюсь постоянно, иногда мне даже кажется что и я ему нравлюсь.Раньше он мне присылал поцелуйчики, вот вчера гнал спать. А иногда он просто меня игнорирует. Как это понимать? Ему 16 лет. Вы даже не предстовляете как я хочу с ним, если я его потеряю я это себе не прощю… Я познакомилась с ним через своего брата… как увидела его… понела что он идеален

Овсяник Людмила Михайловна

...я первый раз влюбилась мне 14 лет...

Первоя любовь - светлое чувство и психологическая тренировка перед большой взрослой любовью. Любой теребует честных открытых отношений. Не бойтесь его спрашивать. Не теряйте в любви себя любимую.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Шиманская Светлана Евгеньевна

Ольга, здравствуйте,

Вы пишете: Мне очень нравиться один парень, похоже я первый раз влюбилась мне 14 лет. И вот я с ним переписываюсь постоянно, иногда мне даже кажется что и я ему нравлюсь.

 Вы точно не знаете - какие чувства он к Вам испытывает?

Ужасно боюсь потерять парня, хотя и не встречаюсь

Вы его боитесь потерять, хоть и не встречаетесь? А что за статус у Ваших отношений? Друзья? А поцелуйчики, вроде как переводят эти взаимоотношения в романтические? Лучше бы Вы  выяснили все это сразу с Вашим другом, так как позже может оказаться, что для него эти поцелуйчики вовсе ничего не значат, что это просто смайл в соц сети, в телефоне, а Вы тут уже взяли да влюбились ;)

  Вы даже не предстовляете как я хочу с ним, если я его потеряю я это себе не прощю…

Потеряете что? Вот такие вот неопределенные, непроясненные взаимоотношения?

 Ужасно боюсь потерять парня

Никогда не бойтесь кого то потерять - люди это прекрасно чувствуют и могут воспринять за навязчивость. Пусть другие боятся Вас потерять ;)

С уважением,