Помощь не оказанная в трудную минуту

Лина 18.07.2013

Здравствуйте! Захотелось именно к Вам обратиться с вопросом, так как в Вас чувствуется энергетически сила духа и понимания...Умом я понимаю ответ на мой же вопрос, но хотелось услышать мнение специалиста...может я что-то упускаю из вида... Встречаюсь с мужчиной, он долго за мной ухаживал, теперь у нас с ним отношения...статус отношений мы не определяли...просто время вместе проводим...играем друг с другом...он скорпион, я лев...Одним вечером мы проводили вместе время, он затем уехал. Я осталась одна в квартире на первом этаже...балкон был открыт, мне показалось что в него кто-то влезает, я позвонила своему мужчине и он сказал:"Позвони если что!!!!"Затем я позвонила сестре и в это время он звонил по второй линии. Я через минут 5 ему перезвонила и он сказал что выехал ко мне. я ответила что приезжать не надо.(хотела проверить его реакцию) Он развернулся и уехал домой...На мой взгляд, этот мужчина не любит меня, если оставил в такой момент...

Здравствуйте, Лина!

Спасибо большое за комплимент! К сожалению, я как-то в себе особой силы духа и понимания не чувствую, но все же попробую прокомментировать вашу ситуацию.

У меня много удивления вызывает ваш взгляд на отношения с мужчиной. Сначала вы загадываете ему загадку "я ответила что приезжать не надо.(хотела проверить его реакцию)" А затем делаете вывод - не догадался о том, что я чувствую - "не любит меня". Как будто вы повод ищете, чтобы лишний раз доказать себе -   "не любит меня". Как будто вы в первую очередь себя не бережете - создаете ситуации, в которых вы не чувствуете заботы и любви.

Хочется спросить - а любите ли вы себя сами? Уважаете ли вы себя? Рекомендую вам поработать с психологом на эту тему.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул