Как не унывать в трудные минуты?

Кристина 21.02.2011

Здравствуйте! Иногда мне кажется что я никому не нужна... Друзья пишут редко,многие одноклассницы меня не любят и нет с кем поговорить... Я пытаюсь относится ко всем нормально... Меня любят только те, кто хорошо со мной общается, но завести новую дружбу мне трудно... Лучшей подруги тоже нет... Я обычно довольна тем, что у меня есть. Есть люди которые любят меня и которых люблю я... Но иногда чувствую себя одиночкой... Подскажите как не унывать в такие минуты...

Овсяник Людмила Михайловна

Кристина, быть хорошей для всех- задача нереальная. Вы цените тех, кто Вас любит и хорошо к Вам относится- и это здорово. Каждый человек имеет свое окоружение. Но чувство одиночества возникает от неудовлетворенных психологических потребностей. Ваше окружение не удовалетворяет какую-то Вашу потребность. Возможно, Вам хочется строить взрослые отношения с парнем. Пока Вы этого не имеете. Но это новый опыт отношений. Сходите на прием к психологу в реале , он поможет Вам  разбираться в себе и своих потребностях.

Удачи Вам!