Пьянство

Миша 16.07.2013

Здравствуйте, мне 24 года. Года 3 сильно пью, ничего не могу поделать. Нигде не работаю пока что, имею образование высшее. Каждые 3-4 дня психологическая ломка выпить, пью очень много, пью все. Начинаю пить вечером одного дня, пью всю ночь в клубе (недавно не было денег, я спер бутылку, за что мне сильно разбили голову), с утра стреляю мелочь на бутылку, не гнушаюсь мед. спиртом. Пил даже с бичами около церкви, потом сплю сутки до следующего утра. Я ненавижу свою жизнь, и жить не хочу, хочу поскорее умереть, но все никак смерть не приходит ко мне. В трезвом состоянии всегда плохо себя ощущаю: нет сил, апатия, или нервозность, головные боли и т.д. Чтобы стало легче, принимаю "лекарство".

Если Вы перестанете принимать алкоголь, Вам придется менять свою жизнь. Видеть то, что не нравится, делать то, что не хочется, понимать про себя то, что неприятно понимать.

Работа с зависимостью должна быть очной.

Кабирова Инна Михайловна, психолог Екатеринбург