Постоянная депрессия

Яна 18.11.2010

Я студенка, работаю. У меня наблюдается постоянный страх перед завтрешним днем, раздражительность, резкая смена настроения, отсутствие желания жить дальше, заниженная самооценка, недостаток внимания и понимания. Я уже не знаю как с этим бороться,постоянно плачу, нервничаю по мелочам. Происходит это уже очень длительное время..

Здравствуйте Яна! Вы учитесь и работаете. А когда и как вы отдыхаете, сколько спите часов. Судя  по вашему письму  состояние , возможно такое из-за перенапряжения и полного отсутствия отдыха либо ряд каких-либо событий привел к такому состоянию.Думаю, вам нужна очная консультация специалиста.

Позаботтесь о себе,проанализируйте то,как вы живете.

Будьте здоровы.