У моего бывшего умерла мама

Ольга 13.07.2013

У моего бывшего недавно умерла мама, он очень подавлен. Но у него есть жена, с которой в браке он живёт уже пол года. Мы не очень хорошо с ним разошлись и инициатором был он, прошло уже больше полутора лет. Наша общая подруга (она замужем за его лучшим другом) написала мне, что он хотел мне написать, но у меня страница в одноклассниках закрыта..и попросила меня, чтобы я ему написала..что мне делать? я его до сих пор больше жизни люблю..

Ольга, доброго времени суток!

На этот вопрос лучший ответ Вам может подсказать только Ваше сердце. Если чувства до сих пор сильны и у него нет никаких обязательств пееред его второй женой,  то можете возобновить общение с Вашим бывшим мужем. Для этого совсем не обязательно писать или звонить первой, можно предоставить ему реализовать эту возможность.

Если у Вас, Ольга, будет желание развить тему и более детально обсудить создавшуюся ситуацию, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Ольга, когда-то Вы были близкими людьми...

Вы можете просто позвонить или написать и выразить соболезнования по поводу смерти его матери.

У вас остались чувства к бывшему мужу, но  он сейчас женат...

Будьте разумны , не питайте надежд, не узнав точно, зачем Ваш бывший муж хочет  связаться с Вами...

Возможно, он выполняет какое-то последнее желание своей матери...

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган