Не вижу выхода

Василиса 12.07.2013

Много лет издевается надо мной и детьми их отец,пытаюсь поговорить-крики оскорбления драки,говорит успокоиться когда умру,не умирается,а хотелось бы,что делать

Здравствуйте, Василиса! Вы хотите его исправить? Не получится, увы... И не тратьте на это время! Не тешьте себя иллюзиями! Спасайтесь и поскорей. Хотя бы ради детей! Это ваша задача- защищать детей! Уходите, ибо это до добра не доведет! Не ведите себя как жертва. Боитесь жить самостоятельно? Поверьте, будучи свободным человеком, способ найдете, и новые способности откроются. Выход есть всегда, не бывает только желания его найти.

Джамалова Теврият Султановна, психолог г. Баку