Ваши статьи на сайте очень интересны. Выходит человек видит мир не таким , каким он является , а через призму самого себя. По представлению человека о мире можно судить о самом человеке.
Хочу описать мое видение одной проблемы , чтобы вы подсказали действительно ли она вытекает оттуда, или же я создаю ее как-то сама.У нас с мужем теплые отношения, он мне доверяет. Я его чувствую каким-то 6 чувством. Пример:Неожиданно появляется чувсто , что муж рядом и он появляется через 1-2 минуты (даже если должен был прийти в другое время).В голове сложился какой-то стандарт его поведения. Замечаю любое отклонение, могу проанализировать.
Например, если глаза стали стеклянными и поведение как у робота, доверию конец,во время секса звучит фраза"неужели это все мое", а на мои простые объяснения звучит фраза "ты из любой ситуации выкрутишься"-это 100 процент бывает после общения с отцом.
А если ,например,у него отсутствует внимание, он взволнован (пытается скрыть),при этом немного беспомощен, на данный момент, как это не прискорбно, в его голове...
Если вдруг он агрессивен ,поглупел, чувствует неуверенность,
настаивает на своем- у него фиаско на работе или где-то еще. И т.д.
Но меня больше волнует влияние его отца.Все остальное норма ,которая в конце концов выльется в то во что должна вылиться.
А вот отца его я считаю гипнотезером(пришла к выводу после случайной статьи про гипноз,а затем сознательно искала).Вот это я считаю ненормальным.Огромно кол-во несоответствий с естественным поведением мужа после общения с отцом.
Правильно ли я вижу ситуацию?Оттуда ли идет проблема? Как я к ней причастна?
Добавлю для сведения. Свекор так сильно влияет и на других людей.