Не знаю, чего хочу

Роман 08.07.2013

Здраствуйте Олег! У меня следующая ситуация! Во всех моих отношениях которые длились больше года, мне казалось что , что то не так, я всегда искал какие то изьяны в своей половинке, всегда пытался найти нечто что меня отвлечет! Думал что она меня пилит, но она бы не стала пилить если бы я сам не был бы виноват! Так вот мне 24 года и я встречаюсь с девушкой вот уже 2 года, и знаете все бы нечего если бы не мой интерес к другим личностям, я регестрировался на сайтах знакомств общался с девушками( а какой половинке это приятно?) так вот как то раз после моего дня рождения моя любимая взяла телефон в руки и нашла эту кучу переписок, после чего мы расстались, но потеряв ее я понял что только с ней хочу быть, что именно она и есть мой смысл жизни! Но что то меня все такии останавливает во мне, и так было всегда во всех моих отношениях меня что то останавливало и я гас, гасли чувства...но с ней все по другому! и что мне делать чтобы понять свою проблему?!?!? Заранее благодарен

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Роман. Для того, чтобы разобратся в том, что происходит иногда требуется несколько часов общения с психологом. Основное устовие - готовность встретиться лицом к лицу со своими страхами и тайными желаниями. Вместе с тем, в вашем описании ситуации нет ничего из ряда вон выходящего. Напротив, верность друг другу и отсутствие интереса к кому - либо на стороне является скорее исключением из правил и встречается очень редко. Если Вам нужна эта девушка - добивайтесь ее. Только сначала ответьте себе на вопрос: что вы будете делать потом, после того, как сойдетесь? Удачи!

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск